что бы такого сделать, чтобы она склонила своё решение с мою сторону???

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Я расстался с девушкой в прощлом году а теперь хочу её вернуть. она в раздумьях. что бы такого сделать, чтобы она склонила своё решение с мою сторону???
Лучший ответ
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
будь собой, это главное, она должна ТЕБЯ любить:))
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (214) 17 лет назад
Просто не лезь к ней со своей любовью!!
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Оригинальничай и удивляй!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
перестать быть пОвар-ом!!!!т.б.рэперским, а барменом- тем более!!!
C Гуру (2655) 17 лет назад
Спросите её об этом.Спросите её - что она хочет чтобы в вас изменилость?
Если это возможно изменить в себе и того стоит, все будет в порядке.