Подскажите какие-нибудь жестокие фильмы про жизнь, желательно русские.

Евгения Саблина Мудрец (11885), закрыт 14 лет назад
Типа Интердевочки, Маленькой Веры, Все умрут а я останусь и тп
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Вот подобные фильмы-драмы:
«Авария» - дочь мента
Лиля навсегда
Брат
Чучело
Похороните меня за плинтусом
Платон
Кремень
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru
дуняМастер (1707) 14 лет назад
Хорошие фильмы и действительно жизненныеё
"Лиля навсегда" из перечисленных для меня самый сложный. просто ревела...
максимка ХОЙЗнаток (368) 8 лет назад
Левиафан и фильм Дурак, реально жесть
Остальные ответы
Руслан "Счастливчик" Мансуров Оракул (66016) 14 лет назад
Сама жизнь намного жестче, чем кино!
Евгения СаблинаМудрец (11885) 14 лет назад
посмотреть же тоже хочется)
дуня Мастер (1707) 14 лет назад
Мелодия для шарманки
Ольга К. Оракул (97611) 14 лет назад
Посмотрите "Возвращение"... Слов нет...
Артём Румянцев Просветленный (20441) 14 лет назад

Нету у нас таких.
Евгения СаблинаМудрец (11885) 14 лет назад
почему же нет) я же перечислила целых три фильма.
Катюха Корниевич Мастер (1820) 14 лет назад
Посмотри "Класс" только это Эстонский фильм.. .
Ну или фильм "Ярик"
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 14 лет назад
Эх, кабы были фильмы уровня "Интердевочки" и "Маленькой Веры", я бы всем советовала!
Из вышеуказанных фильмов:
"Груз 200" и "4" - это не про жизнь, это про нарушения в психике создателей фильмов.
"Мелодия для шарманки" - это черт знает что такое, трехчасовой вынос мозга с плагиатом и маразмами.
"Возвращение" - это можно.
Лена Лозицкая Просветленный (38054) 14 лет назад
"Вор"
"Анкор. ещё анкор.. "Режиссёр Пётр Тодоровский.

alena соколовская Просветленный (20501) 14 лет назад
Волчок
Точка
Дорогая Елена Сергеевна
На тебя уповаю
Trickster Просветленный (22866) 14 лет назад
Лиля навсегда
16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.

У нее остается единственный друг — 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию…
Sweet Dreams Знаток (309) 14 лет назад
"груз 200" русский и жесткий фильм
Alena Nik Мастер (1235) 14 лет назад
Лиля навсегда /Lilja 4-ever/
охрененный фильм про судьбу 16 летней девушки из провинции
Карина Профи (962) 14 лет назад
"9 рота" (по-моему жестоко)
КлимПрофи (862) 9 лет назад
:)
егор егоров Ученик (153) 8 лет назад
Чужая, жить, волчок, дом, кочегар, измена, Лиля навсегда, итальянец...
Виолетта Куренкова Ученик (185) 8 лет назад
Преступник. Сама недавно посмотрела. Фильм не русский, но невероятный. Про отличного парня с тяжким жизненным опытом.