Как скачать с помощью оперы торрент-файл? установила новую версию оперы, и торрент-файлы перестали скачиваться
Открой пустую вкладку, набери в адр. строке - opera:config и запусти (Enter) Там проверь разрешено ли скачивание торрентов (должны быть флажки) .
P.S. Loony совершенно прав - торрент качалка там ни к черту!
Лучше этого не делать - при всех достоинствах Оперы, торрент-клиент в ней никудышний. И лучше сразу в настройках его отключить.
там стоял тулбар для торрентов, установи его и на эту оперу ...
посмотри в меню - сервис/загруки