15 лет назад
Можно управлять джойстиком вместо мыши на компьютер
я купил джойстик и хочу использовать его вместо мыши можно ли сделать это если да то как
ДополненЛюди имеется в виду что я буду управлять стрелкой на рабочем столе и так далее
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через программу Xpadder выставляешь значение стрелочек под мышку. там всё просто
да! можно! вот у меня есть джостик и работает отлично!
Конечно! В игрушках-симуляторах самолетов или автомобилей например.
да подключи через usb порт потом в установленные usb порты настрой и все