15 лет назад
от

Можно управлять джойстиком вместо мыши на компьютер

я купил джойстик и хочу использовать его вместо мыши можно ли сделать это если да то как

Дополнен

Люди имеется в виду что я буду управлять стрелкой на рабочем столе и так далее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через программу Xpadder выставляешь значение стрелочек под мышку. там всё просто

да! можно! вот у меня есть джостик и работает отлично!

Конечно! В игрушках-симуляторах самолетов или автомобилей например.

да подключи через usb порт потом в установленные usb порты настрой и все