Можно управлять джойстиком вместо мыши на компьютер

Леван Квирквелия Знаток (364), закрыт 12 лет назад
я купил джойстик и хочу использовать его вместо мыши можно ли сделать это если да то как
Дополнен 13 лет назад
Люди имеется в виду что я буду управлять стрелкой на рабочем столе и так далее
Лучший ответ
sergio ziminium Мыслитель (5111) 13 лет назад
Через программу Xpadder выставляешь значение стрелочек под мышку. там всё просто
Остальные ответы
DEMON 666 Ученик (140) 13 лет назад
да подключи через usb порт потом в установленные usb порты настрой и все
Break® Искусственный Интеллект (278467) 13 лет назад
Конечно! В игрушках-симуляторах самолетов или автомобилей например.
Алексей Амиров Ученик (18) 13 лет назад
да! можно! вот у меня есть джостик и работает отлично!