Удача отвернулась, всё валится из рук, денег нет, постоянно хочу спать. Как будто кто-то проклял. ПОМОГИТЕ!!!

Angelinka Cat Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
магия не при делах . равно как и церковь не фига не поможет ...
Остальные ответы
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 14 лет назад
Похоже на связь с нижним астралом, что привело к утечке энергии. Очень много обид. Помочь можно.
ОА Мудрец (10955) 14 лет назад
да. тебя прокляли, могу снять. а могу и оставить.
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
В церковь - Вам правильно написали, каяться и очищаться. И верить.
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
привет землякам! снять нужно то что на Вас есть и будет Вам счастье! ( я не про одежду!))
Источник: знание, умение, опыт.
Маг Радомир Ученик (131) 14 лет назад
Да, дело серьезное.. . Похоже вас действительно прокляли. Насчет помощи можете написать мне на почту.