Как понравиться начальнику?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Начальник она, поэтому декольте и короткие юбки не подходят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мастер (1233) 17 лет назад
а нужен ли он вам?
Заноза Профи (972) 17 лет назад
Работать хорошо и продуктивно.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Смотря какой начальник. Но всем нравятся те, кто хорошо работают и не зануды в общении.
Дарья Рощак Мастер (1607) 17 лет назад
делать свою работу, чаще улыбаться и знать себе цену... Кстати декольте еще никто не отменял ;)
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
надо понять что ему нравися
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
Ходить на работу в короткой юбке. Будешь самый ценый специалист.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
а начальник ОН или ОНА? )
теперь понятнее :)

помните, вы не червонец, чтобы всем нравиться. выполняйте хорошо свои должностные обязанности и никогда не несите свое плохое настроение на работу. и все сложится!
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Узнать о его хобби и при удобном случае невзначай приподнести что-то эдакое,оригинальное! Ненавязчивое,некричащее!Но в тему! Но не забывайте радовать его своей компетентностью,прилежным отношением к работе!!!!
Белка Мастер (1279) 17 лет назад
сама ломаю голову.
:)))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Необходимо продемонстрировать хорошее знание своей специальности
COLHЦЕ Ученик (114) 17 лет назад
Отсосать
Источник: Bloody
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
Приходи во время на работу. Улыбайся ему. Разговаривай с ним побольше. Сама узнавай как у него дела и т.д. и тогда все будет Окэй))) но мне кажется, все начальники разные. Вот моему 27 лет , мне 21 мы с ним до сих пор не можем найти общий язык((