Ы-ы--ы... а Вы када нить бандитов со шпильками видели????)))))) А я вот на улице ужО углядела...))))

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (86260) 14 лет назад
Я своего согласия не давала))))))))))))
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 14 лет назад
... твою мать... которая пьёт и спит, мы уже изолировали.. как скажем - так и будет...))))
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 14 лет назад
И не гри они на шпильках такие опасные что хоть на улицу не выходи)))
HR Мудрец (16492) 14 лет назад
И зовут ее отнюдь не Соня - Золотая Ручка, она же Соня Блювштейн.. .
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 14 лет назад
хм... Роберт... там про муЩЩин-бандитов спрашивалось...)))))
HR Мудрец (16492) Так если бы Вы спросили про бандитов с арматурами, а со шпильками (женской обуви) это, пардон, экзотика...