чем открыть файл .mdx?

jekas Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Описание файла .mdx на русскомОбраз диска MDX
Описание файла .mdx на английскомMedia Data Extended
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеMDX - новый формат образа диска, созданный с помощью программы DAEMON Tools. В предыдущей версии формата образ состоял из двух файлов: данные хранились в файле .MDF; информация о дорожках, сессиях, других параметрах диска - в файле .MDS.
Главное отличие формата MDX в том, что теперь создается один файл, в котором хранятся сразу все данные диска. Формат MDX поддерживает сжатие данных образа для уменьшения занимаемого пространства на диске.
Как, чем открыть файл .mdx?DAEMON Tools 4.35.6 или более новый
Остальные ответы
Руслан Хакимов Мастер (1688) 13 лет назад
Alcogol 120%, DAEMON Tools 4.35.6 или более новый