А бывает Линкольн Навигатор с дизельным двигателем

Наталья Петровна Ученик (182), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
СКС --- Мудрец (10861) 14 лет назад
ни разу не слыхал американцы "полюбили" дизеля сравнительно недавно
Гаррик Гуру (3026) 14 лет назад
нет!... а что нужен "танк" но чтоб расходовал бензин как "ока"?)))))))
Аудяманиаг Мастер (2460) 14 лет назад
пока вроде не модно было в америке кататься на дизелях....
К Р Просветленный (20959) 14 лет назад
нет, только с бензиновым.
Прапорщик Задов Оракул (56261) 14 лет назад
нет, это топовая тачка, а дизель в США не уважают
Источник: у них бензи в 2 раза дешевле, чем у нас в мухосранске!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
если только самому менять с пикапа форд Ф150...
...::АвтоКритик::... Гуру (3686) 14 лет назад
на заказ вам все сделают-так как если человек хочет он платит-если он хорошо заплатит то ему его еше и водочкой обмоют!
Артур . Мастер (1974) 14 лет назад
Врятли есть Это же АМЕРИКАНЕЦ а они дизеля не Любят а Линколь это их Гордость и для них Дизель да ещё на Линкольне это Кощюнство так что скарей всего НЕТУ,,,,