Отдали анциструс золотой. Сможет ли жить в таком объёме?

Юля Жолудь Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Аква 30 литров. Обитатели 2 Коридорас (маленькие совсем) 5 неонов, 3 кардинала, 3 пецилии, 8 креветок вишень. Растючка яванский мох и ещё 2(название не знаю). Скажите,сможет ли он жить в моей акве? А если может нормально жить, не съест ли вишень?
Голосование за лучший ответ
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 14 лет назад
Спокойно сможет жить. Никого не съест - у него нет зубов . Но может полакомиться растениями, особенно мхом.
Константин Шалый Мудрец (11209) 14 лет назад
Сможет жить только корма ему хватать не будет. Вакве для них нужна гнилушка, для нормализации пищеварения.