Это одно и тоже или нет??

Komnatnij Мастер (1111), на голосовании 13 лет назад
Komnatnij Ученик (101) Открыт: 16 часов назад
Подарить стикер! NEW
Подскажите это одно и тоже или нет?
Я решил подключить ноутбук к цифровому телевиденью (у нас в Латвии сейчас все каналы переходят на цифру) Так вот на сайте тв канала продоётся переходник от ноутбука к чип карте Conax http://www.lattelecom.lv/dlja_doma/nazem... по середине страницы желтый наполовину!
Так вот стоит это счастье дорого 50$.
Сегодня ковыряясь в нете на китайском сайте нашел оочень похожую карту http://www.dealextreme.com/details.dx/sk... И жутко захотелось мне узнать это одно и тоже или нет?
У меня в ноутбуке как и у многих есть слот для PCMCIA так вот я думаю что эта конекс карта должна подойти так как тоже PCMCIA карта! !
Если есть знающие специалисты по цифровому ТВ помогите советом будукрайне признателен! !
Голосование за лучший ответ
MDScorp Мыслитель (5970) 13 лет назад
подойдёт запросто
только карту надо у канала покупать т к подписные карты и работать у тебя каналы не будут с просто картой конакс