Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Mello & Matt из какого аниме?если есть такое аниме)) если есть такое аниме))

наташа зайка Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Not Kawaii Гуру (3148) 14 лет назад
Это персонажи аниме "Тетрадь смерти".
Мелло.
Настоящее имя: Михаэль Кель.
Дата рождения: В манге: 13 декабря 1989.
В аниме: 13 декабря 1992 .
Дата смерти: В манге: 26 января 2010.
В аниме: 26 января 2013.

Род занятий: мафиози / детектив.
Рост: 171 см .
Вес: 52 кг.
Один из преемников L, второй после Ниа. Умен, беспринципен. Не имел привязанностей, кроме дружбы с еще одним выпускником из Вамми — Мэттом. Мечтал получить тетрадь первым и превзойти Ниа. После смерти L ушел из приюта Вамми, чтобы доказать, что он — номер один, и начал искать Киру с помощью мафии. Никогда не стеснялся в методах, неоднократно похищал людей, пользовался услугами мафии. Похитил сестру Лайта и выменял ее на Тетрадь, которую позже забрал бог смерти Сидо. Обожал шоколад. Вместе с Мэттом организовал похищение Киеми Такады. Сознательно пожертвовал жизнью ради поимки Киры.

Мэтт.
Настоящее имя: Майл Дживас.

Дата рождения: В манге: 1 февраля 1990.
В аниме: 1 февраля 1993 .
Дата смерти: В манге: 26 января 2010.
В аниме: 26 января 2013 .
Род занятий: Мафия/ хакерство/ расследования дела Киры .
Рост: 168 см.
Вес: 52 кг .
Мэтт — правая рука Мелло, выходец из приюта Вамми. После того, как сбежал Мелло, сбежал сам. Спустя четыре года они нашли друг друга, Мэтт стал всеми силами помогать Мелло в расследовании. Единственный человек, которому по-настоящему верил Мелло, его единственный друг Мэтт Основные черты Мэтта — умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр. Является третьим подающим надежды гением из приюта. В аниме появляется лишь пару раз и почти сразу погибает от рук полицейских и охранников Такады, в похищении которой Мэтт и помогал Мелло.
Мелло

Мэтт
Остальные ответы
Анна Гуру (3079) 14 лет назад
Из Тетради смерти
Анастасия Баранкова Мастер (1358) 7 месяцев назад
Аниме: Тетрадь смерти
Про него даже отдельный ролик на ютубе сделали
название: МЭЛЛО - САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПЕРСОНАЖ В ТЕТРАДИ СМЕРТИ l Death note l
Автор: Lestor