Ищу программу, которая поределяют название песни по фрагменту, с помощью микрофона.

Кирилл Н Мастер (1317), закрыт 14 лет назад
Т.е. подносим звук к микрофону и программа определяет песню через интернет есть такая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Адми Мудрец (12653) 14 лет назад
такие может и есть но чета многовато трафика хавать будет... да и вес если базу данных хранить равняется целой медиа библиотетке....
Кирилл НМастер (1317) 14 лет назад
принцип в том что, такая прога не занимает и 1 мб в ПК т.к. ищет файлы через интернет, а трафик пофигу, у меня безлимитка