Наука

Геометрия, 10й класс

..Что мне делать??
К завтрешнему дню нужно сдать две решенные задачки, а я не бум-бум!!!
Может кто посоветует что или поможет..? (задачи по пособию Ершова, Голобородько Самост. и контр. работы)
Мозгами шевелить пробывала, не математического у меня склада ум.. вот
по русскому у меня отлично :(

Дополнен

____________________Гена, учусь в школе)) Мск

Дополнен

_______________Алёнушка, серьёзно??Я буду тебе очень благодарна, солнце! :)

Дополнен

__________Алёнушка, задачки у тебя на почте)

дай задачки - решу

ты где учишся?

Эх любил в школе геометрию... все просто, там же немного теорем, есть заданные величины, по ним находишь неизвестные)))))