Пикантно о любви

Что делать с секретаршей-блондинкой ?

Внешне даже очень ниче.. . С данными фотомодели, ноги почти от ушей.. .
Но тупая как бревно!! ! Клиенты компании приходят только для того чтобы на это чудо посмотреть !!!:))) Постоянно ходит в таких шортиках, что у всего офиса (у муж половины) весь день мысли не о работе а о... .
Поскажите что с ней делать ? :))) (истречечкий смех ГЫГЫГЫГФГЫГЫ.... )
Варианты и предложения ...

продолжай наблюдение. она секретный агент или прикрытие. это всё происки конкурентов

Вы не указали род деятельности и Ваше положение в компании. Если именно ЭТУ девушку взяли на работу, значит кому -то это НАДО. Может быть провоцировать сотрудников, может быть заманивать клиентов...

Почему если блондинка, то полная дура? Натуральных блондинок мало и не такие уж они и дуры, чаще встречаются перекрашенные брюнетки в блондинок и наоборот, вот у них больше тупости. А что касается вашего так называемого секретаря, то увольтесь сами, раз берете таких работников.

мы в ответе за тех кого приручили:) ) возьми ее домой, н наулицу же ее выгонять.. . а в офисе ее опасно держать, она может бумажки важные попортить;)))

Михаил может ты приувеличиваеш- очень уж все ...
Вы попробуй не дастовать её целый днь похотливыми взглядами и тупыми вопросами и посмотри на неё как на работника -если и в таком ракурсе она абуза для коллектива....то выход один-увольнение.