Правда ли, что если в скачанной курсовой поменять слова местами, изменить хоть одно слово или добавить, то антиплагиат..

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48879), закрыт 14 лет назад
не увидит плагиата?)
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90528) 14 лет назад
Да увидет

Копипаст:
Проверка занимает несколько секунд. Результаты проверки - процент оригинальности текста и проверенная работа с выделенными фрагментами цитат. Система защищена от простых манипуляций: замены символов, перестановки букв или слов, замены синонимами и обработки текста программой "Антиплагиат Killer".
Взято: http://www.hse.ru/org/hse/antiplagiat_info/antiplagiat

A TAK ЖЕ
"Антиплагиат. ВУЗ" – это расширение широко известного проекта www.аntiplаgiat.ru, работающего уже более двух лет. Проект ориентирован на поиск заимствований в текстах любого характера. Пакет "Антиплагиат. ВУЗ", предназначенный для использования в образовательной сфере, облегчает труд преподавателей и ускоряет процесс обнаружения скопированных и перефразированных фрагментов в текстах учащихся. Студенты вузов, использующих пакет, получат стимул для творческой деятельности при подготовке рефератов, курсовых и дипломных работ. Текстовая база "Антиплагиата" насчитывает более 10 млн. документов, собранных по русскоязычному Интернету, и постоянно пополняется. Помимо этого, для проверки студенческих работ и диссертаций учебные заведения могут подключить дополнительные источники, в том числе – внутренние методические пособия вуза и работы студентов прошлых лет.

Как следует из логики:
Достаточно поменять русские буквы на такие же английские,
то возможно что не УВИДИТ
Остальные ответы