Задняя подвеска на ауди 100

Лёха Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте !!!поменял подкладки под пружины, теперь при резких ямах появился ужасный стук!!!!что это может быть!!!?Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131264) 14 лет назад
...резинки под пружинами поменяны - теперь нужно ещё и фтулки в задней подвеске поменять (они тоже имеют свойство стариться и по этой причине немного "вырабатываться",просто теперь они стали более чувствительны ...

Приятного вечера и удачи на дорогах!!!!