Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как содержать домашнюю крысу?

Молодечненский РК Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрая Кобра Мудрец (12580) 14 лет назад
Она сама вас этому научит. Главное не обижайте её,она отомстит.
В Кержак Просветленный (21010) 14 лет назад
Посоветуйся с кошкой. Она большой спец по крысам.
Лор@ Мудрец (14184) 14 лет назад
...наверное ...имелось в виду "декоративные" маленькие крыски... никакого особого ухода они не требуют, главное :желательно раз в день менять в клетке подстилку (или опилки или мелкая бумага) ,едят-ВСЁ ,можете и отдельные корма покупать, а можно остатками со своего стола, не забывайте про воду (хотя крыса спокойно переносит без воды -несколько дней) ,главное-не пугайте животное, иначе от неожиданного испуга, может и укусить (хотя это большая редкость) ,живут в основном по 2-3года (при хорошем уходе, бывают и долгожители ),коротенько... всё !(у меня на данный момент, крыса-самочка, живёт уже-2.5года., милые и забавные зверьки, ОЧЕНЬ ПРИВЫКАЮТ К ЧЕЛОВЕКУ !