Как купить дом в Беларуссии ?

Alexey Мыслитель (5965), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 13 лет назад
сейчас даже проще 4ерез агентство, так как за сделку агентству "отстегивает" только продавец, покупатель чисtо символическую сумму за услугу! - не ручаюсь за достоверность, знакомая написала, интересуюсь этим вопросом.... ну и как вам сказали- выше- газетки в помощь, много вариантов из "рук в руки", если в пригороде, то есть cмысл cамому скататься туда, в любом населенном пункте вам поскажут какой дом на продажу и дадут координаты продавца+ местность увидите "вживую"! уда4ной покупки!
Остальные ответы
кристина клезович Знаток (315) 13 лет назад
легенька! Открой газету, или сайт в нете...