У меня торрент выдаёт ошибку
я захожу в торрент а он выдаёт ошибку It seems like µTorrent is already running,but not responding.
Please close all µTorrent processes and try again.
Я зашол в деспечер задач там его нет (
значит что программа уже запущена
нажми одновременно "Ctrl + Alt+ Delete"
найди utorrent, и закрой
Выключи программу utorrent
Спасибо, помогли)
спасибо, очень помогли, но ещё мне пришлось перезагрузить комп и другим рекомендую!
It seems like uTorrent is already running, but not responding. please close all uTorrent processes and try again.
Похоже, что uTorrent уже запущен, но не отвечает. Пожалуйста, закройте все Utorrent процессы и попробуйте еще раз
Хотя бы в гугле ошибку перевели бы )__(