Почему парни иногда бояться сделать первый шаг в отношениях???

Танечка Недашковская Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yakisusu San Ученик (155) 14 лет назад
Я отвечу так:
1. Есть парни, которые рвутся вперед и рано или поздно им это надоедает и они начинают пасовать.. . А смысл напрягаться?? ? Забитый болт залог успеха!!! )
2. Есть парни, которые всем показывают какие они крутые и при этом боятся подступится к девушке, так как отказ будет пятном на его заработанном, так званом "авторитете".
3. Есть парни, которые просто боятся отношений, но когда попадают в вихрь, даже не пытаются сопротивляться. Пусть все идет самотеком!! !
4. Есть парни, которые по мальчикам и смысл им делать какой-то шаг. Светится не охота.
5. И самый редкий вид, который вымирает, ведь его отрицают.. . Парни, которые пытаются постоянно строить отношения и чаще всего таких бросают девушки.. . Где справедливость???
Остальные ответы
Ларионова Анжела Петровна Мыслитель (5530) 14 лет назад
время такое, как говориться -сено не идёт к корове, тогда корова должна идти к сену, правда если это сено необходимо
WeiSS AAL Мастер (2304) 14 лет назад
А если откажет? Вы же, девушки, загадочны, как вас понять?
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 14 лет назад
можно подумать, что девушки такие смелые... как вариант или боятся.. или не могут решить, та ли ты девушка, с которой он хочет пойти по жизни или лишь временное увлечение..