У меня кончается лицензия на Антивирус Касперского. Что делать?

Алис@ в Стране Чудес Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Как достать новый ключ?
Лучший ответ
A B Знаток (498) 17 лет назад
Если честная - тогда либо находить ключи на месяц (от переодических изданий), либо продлевать лицензию. А если как все россияне - тогда искать ключи на ya.ru или phazeddl.com
Остальные ответы
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
У меня есть лицензионный ключ до 30.08.07
Александр Рубцов Ученик (231) 17 лет назад
На каждом диске к журналу CHIP есть ключ на 30 дней. Также можно купить лицензию у Лаборатории Касперского.
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Надо приобрести новую лицензию. Но это платно. Можно подискать бесплатный антивирус, тогда таких проблем в будущем не будет.
Источник: http://sys.alfamoon.com/forum
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Хм.. . А покупать не пробовали? :-)