Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова основная характеристика неальтернативного закрытого вопроса в социологической анкете?

Ксения Болсуновская Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mem Мастер (1525) 14 лет назад
Неальтернативные закрытые вопросы предполагают выбор одного или нескольких вариантов ответов. Например: "Из каких источников Вы получаете политическую информацию - телевидение, радио, газеты, коллеги по работе, друзья? "