Какая дневная норма белка у спортсмена?
Если у меня норма белка 130 грамм (2 грамма на килограмм веса) , и я каждый день качаю мышцы, сколько грамм надо употреблять?? ? Максимум.
при наличии тяжелых физических нагрузок и большой мышечной массы – до 2,3-2,5 иногда и до 3 грамм.
нужно хотя бы пару белок за день сьедать...
организм за один приём пищи не способен переварить больше 30грамм белка.. .
ну вот 5*30 =150 грамм в день!
Белки в порошке должны состовлять 50% от нормы.... остальное натур продукт...
Колеману вообще пофиг. Он всё что съест.. . переделывает в бицушку) . А по существу: За один приём пищи.. человек может усвоить в среднем 30 грамм белка. Больше приёмов пищи - лучше результат. Перерыв минимум 2 часа
2-3гр на 1кг веса своего)
и ещё ко что если ты думаеш что от того что ты будеш каждый день качатся то у тя будут быстрее расти мышцы это не так мышцы должны отдыхать 3 раза ДОСТАТОЧНО в неделю ну если ты конечно не рони колеман