GTA 4 Episode from Liberty city Проблема по поводу долгой загрузки? Описание внутри???

ase 16 Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Начинаетса мисиия з того что мне звонит Рей я еду в музей и там з Нико Белеком проводим неудачную сделку з какимто Эврем, тогда убиваю всю его охрану и еду к своей банде в переулок чтоб отдать денги, приезжаю оттдаю и после ролика идет БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРКА.... ПАМАГИТЕ Плиззззз!!! Пройти игру хочетса или СКИНТЕ СЕЙВЫ СВОИ!
Голосование за лучший ответ