Как понять,что не правильно делаешь минет парню?

Ксюша Богачева Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Обьясните, а то на деле это сложно понять!!!!Да и он не кончает при этом!
Лучший ответ
Fabolous Гуру (3372) 14 лет назад
ты подольше делай а то может неуспеваешь начать и все уже конец а он и не успевает почувствовать
Остальные ответы
София SWEET Ученик (97) 14 лет назад
деточка, ты не в ту рубрику обратилась.... тебе надобно в -тему для взрослых....
Sergey -) Гуру (2555) 14 лет назад
может ты делаеш миньет чужому парню, а твой парень все так и не кончает:)
Пахолкова_Анна Мыслитель (8638) 14 лет назад
а он и не обязан это делать. Приятно ему - это видно сразу. А закончит потом))))