Нужно ли наклеивать фото на анкеты (2 копии) при подачи заявления на оформление заграна или нет?

Eugene Getmanenko Ученик (154), на голосовании 14 лет назад
Если да, помимо данных фотографий сколько еще нужно предоставить — 4 или 2?
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 14 лет назад
Наклеить, на старый паспорт 2 фото, типа вдруг одну потеряют, а на биометрию больше фоток не нужно, они сами вас в паспортном столе заснимут
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 14 лет назад
Никогда не наклеивала, ни на новый, ни на старый.
На старый нужно 4 фотографии.
На новый для анкеты приносили с собой, так не взяли, сами разместили цифровое фото на анкету после того, как сфотографировали.
Bella Мастер (1815) 14 лет назад
У меня взяли одно фото на анкету на биометрический паспорт, наклеивать не надо было. А на сам паспорт прямо при подаче документов фотографируют.
эля лозовая Мастер (1831) 14 лет назад
на новый паспорт когда заявку подаете, то клеите любые фотографии 3 на 4, а в паспорт делают на месте. причешитесь, когда пойдете документы относить)))