Что со мной происходит? Почему оно повторяется? Что делать?

RUSSIAN KHARKOV Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Всё началось после того, как стресс дезорганизовал психику и устроил смесь из отчуждения и параллелизма относительно меня 31 августа 2009.
Я жутко сильно испугался военкомата, что когда даже оказался в психушке и оно началось.
Потом в ноябре 2009 года у меня чедюсть изменилась - широко раскрыть рот не могу.
Потом с 4 декабря 2009 я перестал слышать тон своего голоса и до сих пор так.
А в декабре меня ждала порция болей и болячек каждые выходные - новые - то в спине некомфортно и больно - не могу согнуться, то уши закладывает, то запор, то понос, то зубы болят, то в глазах расплывается и много чего ещё.
Потом затихло до 12 апреля 2010 года - начался запор по нескольку дней, а потом он сменялся поносом и жутким газообразованием, с 30 апреля пошла простуда - да такая что не поддаётся лекарствам. Частые из-за этого панические атаки и страх умереть. Хотя иногда есть желание покончить с собой из-за этих болезней.. Теперь кишка вообще забита до отказа и плохо чиститься, невзирая на таблетки и слабительные.
У всей нашей семьи были проблемы с организмом и с психикой - и у деда, и моей мамы, и у бабушки и у тёти. Здорова из нас всех осталась только двоюродная сестра, которой 11 лет.
Дополнен 13 лет назад
Мне всего то 18 лет, а уже организм готовится к смерти.
Лучший ответ
Настенька Гуру (3739) 13 лет назад
пройдись по врачам:
невролог, эндокринолог, психолог
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 13 лет назад
сходите к психоневрологу, он точно поможет
Ксю Мыслитель (6377) 13 лет назад
молодой человек, вам просто по жизни заняться нечем, потому и с ума сходите
Шуня Искусственный Интеллект (648099) 13 лет назад
Думаю, что у вас всё от нервов. лучше всего съездить куда-нибудь отдохнуть и расслабиться. Всё нормализуется, стоит только перестать об этом думать.
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
мальчик тебе очень срочно нужно к психиатру!!!!
Персефона Профи (940) 13 лет назад
чем больше думать о болячках тем хуже им становится.. . тебе мне кажется нужно в санаторий оздоровительный...
Нелли Мудрец (10962) 13 лет назад
попробуй попить Волосердин, мне помогает. Продается в аптеках без рецепта, стоит около 30 руб. Успакаивает, снимает раздражительность, нормализует сон. несолько лет не могла ездить из за расстройства с мужем в машине, страшно было до истерики, сейчас все нормализовалось.
Vesta Гуру (4909) 13 лет назад
Может, все же лучше в армию пойти? Год отслужишь, и здоровье сохранишь, и Родине долг отдашь...
567164 Просветленный (36671) 13 лет назад
А чего армии-то так бояться? Сейчас дедушками за полгода становятся, прапорщики добрые, военком ждет тебя с распростертыми объятьями! Можно альтернативку выбрать, два года правда, зато не казарма.