Подскажите, как называется советский фильм про женщину-водителя и мужчину в инвалидной коляске?

Mike Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Сюжет примерно следующий: женщина-водитель грузовика (или что-то вроде того) влюблена в мужчину, которого у нее увела бухгалтерша. Потом с этим мужчиной приключилась какая-то ситуация, из-за чего он привязан к инвалидному креслу. Его бросает бухгалтерша, его уходом занимается женщина-водитель.. В конце фильма он встает с инвалидного кресла..
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Высший разум (218963) 14 лет назад
Мелодрама "Не могу сказать "прощай", лидер проката 1982 г.

В ролях: Сергей - Сергей Варчук
Лида (водитель) - Анастасия Иванова
Марта (жена, бухгалтерша) - Татьяна Паркина

http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРµ_РјРѕРіСѓ_сказать_В «РїСЂРѕС‰Р°Р№В»