Как сменить пароль почтового ящика электронной почты на Mail.ru ?

Хасан Сабиров Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Гений (62462) 14 лет назад
Заходите в почту, затем в настройки. они наверху находятся, читаете, там есть функция по смене пароля.
Владимир Оракул (56859) 14 лет назад
Вход в п/я > меню настройки > раздел пароль > ввести новый и подтвердить вводом нового пароля. Все данные и изменения, запишите, чтобы не забыть.