Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой карлсон?

**** *** Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035) 8 лет назад
Карлсон
Маленький толстенький человечек неопределённого возраста, живёт совсем один в маленьком домике на крыше, умеет летать при помощи мотора, который находится у него на спине. О родителях Карлсона известно мало, и то только с его слов, которые немногого стоят: «Моя мамочка — мумия, а отец — гном». Любит гулять по крышам и проказничать. Самоуверен, считает себя «лучшим в мире» во всех отношениях, а также красивым, умным и в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил. Любит много поесть, из еды предпочитает мясные тефтели, торт со взбитыми сливками и плюшки.
Интересен тот факт, что у себя на родине Карлсон — никакой не добродушный толстячок и вовсе даже не положительный персонаж, порой в нём проглядывают черты довольно-таки злобного тролля. Убедиться в этом довольно легко, покурив литературный первоисточник в оригинале. Добродушие было придано ему в переводе Лунгиной, а затем совковыми аниматорами.
Остальные ответы
Скорикова Юлия Мастер (2469) 14 лет назад
человечек с пропеллером, который живёт на крыше...
Просто Константин © Оракул (79104) 14 лет назад
Мужик с моторчиком, который у неверных жен в форточке застревает.. . )))
Ты не знаешь кто я Мыслитель (5263) 14 лет назад
Это такой дяденька маленького роста, с подтяжками, на пояснице у которого имеется пропеллер, и с помощью него он умеет летать. Ещё он очень любит кушать варенье;)
Night silence Мастер (1288) 14 лет назад
Персонаж мультфильма.
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 14 лет назад
Самый обаятельный и привлекательный)))))))))
Ddk_lg Мастер (1134) 14 лет назад
студент с Финляндии
Источник: училась с Максом Карлсоном
TARA Просветленный (27762) 14 лет назад
мужчинка в полном расцвете сил, любящий сладкое.... и не только варенье...
innochka Профи (755) 14 лет назад
Одичавший домовой, который ушел из дома и в результате эволюции приспособился к жизни вне квартиры
Источник: Знания