Меня бесит, когда меня называют "милой". А вас?

Ага...типа дурочка=милая....

Меня тоже, бесит.В моем понимании когда у человека не поворачивается язык (по разным причинам) назвать тебя симпатичной, а тем более красивой, он говрит милая....жуть!

Уважаемая! Попробуйте взять другую базу сравнения. Например, американскую. Там практически все мужчиный говорят своим женщинам "honey", которое в этих ситуациях переводится тоже как "милая". Однако, первоначальное значение этого слова, как вы знаете - "мёд", ну или "медок". Представьте, что вас называют вот этим липким, приторным, противным веществом, а еще представьте, к примеру, мед в волосах.. . Бр-р-рр! Бедные американки! С чем их сравнивают их мужики?! .
Да! И вот тогда красивое русское слово "МИЛАЯ" покажется вам приятным и желанным.
P.S. А против меда к чаю, или как лекарство, я ничего не имею, даже люблю...

меня тоже взбесило бы если бы кто-нибудь меня назвал МИЛОЙ.

Терпеть не могу когда называют детка, деточка....Аж бесит....Милой никто еще называл, называли любимая)))