Вопрос по Халфе 2

Danila Rodionov Профи (872), закрыт 13 лет назад
Недавно начал играть. Только что получил гравипушку, иду по заброшенной дороге к Рэвенхол (вроде так). Это самое жуткое место в игре? Или будет еще более неприятно?
И еще, уже должно быть интересно, а то мне обещали хороший сюжет...
Лучший ответ
= NiCe = Гуру (4444) 13 лет назад
В РЕФЕНХОЛЬМ НЕ ХОДЯТ - самая страшная глава в халфе 2, остальные главы просто интересные но не страшные
Остальные ответы
елена бруйская Знаток (457) 13 лет назад
уже должно) ) но дальше будет прикольней.. там война в городе, роботы большие...
Ромычччччч Ученик (99) 13 лет назад
конечно ббудет это же халва
Динар Магадеев Знаток (307) 13 лет назад
дальше интереснее, новую гравипушку дадут {она притягивает любые обьекты даже мобов}
Lami Гуру (3763) 13 лет назад
не дальше нармально потушивать можно а ты в 2 эпизод сыграай там лутше носятся всякие роботы а ты поним бытаешься бомбой попасть да так чтоб прилипла