нет обьема работ на предприятии в течении года люди в отпуске без содержания, сколько можно держать в отпуске без содерж

Наташа Подпальная Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
1234 Мастер (1491) 14 лет назад
Отпуск без содержания - это, как мне представляется, по ТК, инициатива работника, т. е. его заявление в наличии. Ну вот, сколько в заявлении просит и работодатель не против, столько и "держать" гегемонов, согласных на такое.
Остальные ответы
Natali KLN Мыслитель (9443) 14 лет назад
Вот русские люди - мы такое позволяем . А может пошло это предприятие и другое найти получше ?