Существует ли лекарство от самой обычной простуды? Про мёд, теплое молоко и "колдрексы" не говорите

Dima Matalinov Знаток (461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Счастливая мамочка Гений (70436) 14 лет назад
ОРВИ - острая респираторная вирусная инфекция.
Так что лечиться нало соответственно - противовирусными препаратами. Арбидол, Анаферон, к примеру.
Плюс для поднятия иммунитета - витамины, а еще лучше - Иммунал.
А морсы, мед, растирки - вспомогательные средства.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59490) 14 лет назад
солёная вода в нос, ноги в таз с горячей водой, цитрусовые, сироп шиповника
karelocnka Гуру (2679) 14 лет назад
Аспирин+перцовка на ночь.