Как настроить встроенную веб- камеру на ноутбуке ASUS?

Виктория Малиновская Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Как настроить встроенную веб- камеру на ноутбуке ASUS если снесли Висту и поставили ХР?
Лучший ответ
Игорь Мастер (1926) 13 лет назад
Посмотрите в Панели управления во вкладке сканеры и камеры, есть ли там ваша камера, тогда и настроите. Если нет, значит надо искать на неё драйвера под ХР.
Или, если поставлялся диск с драйверами, можно попробовать втиснуть от Vista.
Желаю удачи!