Сколько примерно в месяц денег.у вас уходит на собаку(питание)?

гузель шарапова Профи (771), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Цунами Мастер (1565) 13 лет назад
не знаю как на меховых друзей, но на сухопутную черепаху у нас уходит зимой-около 300 руб. , а летом - городские одуванчики (0руб)
Катя Дымченко Ученик (106) 13 лет назад
Смотря какой у собаки аппетит ))))))))
Мария Дёмина Просветленный (45377) 13 лет назад
Питание - фигня - на троих такс примерно 1500-2000 тыс в месяц. Главные статьи расходов - это ветеринарка, выставки, разрушенные мебель-обувь-провода, ну и конечно на собачьи аксесуары игрушки-памперсы, витамины-поводки - так в среднем 5-10 тысяч в месяц выходит.
Light Мыслитель (6135) 13 лет назад
смотря какая собака, у меня в месяц рублей 500 на моего щенка шелти
Улисса Мыслитель (9227) 13 лет назад
Не считала... мы все едим и мы маленькие.... Зато не подсчитать сколько она мне прибыли приносит, потому что она есть в наш жестокий век!!!!
Ljudmila Мыслитель (8106) 13 лет назад
У меня три кошки. Уходит в месяц примерно 1тысяча руб. только на еду и 200-500 руб. на наполнитель и игрушки.:)
Алёна Жолудева Профи (600) 13 лет назад
на собаку 3000рублей, кошка обходится дороже))))
Виктория Рогова Мастер (1177) 13 лет назад
наш лабрадор где-то около 3000 обходится (питание)
Елена Лоскутова Мастер (1223) 13 лет назад
так, посчитала, что общий вес моих собак сейчас около 25 кг
на месяц 4тыс. на корм+мяско, творожек, кефирчик пару раз в неделю, так что не меньше 4,5-5тыс.
катя васильева Мыслитель (6645) 13 лет назад
На собак и на кошек, всего вместе около 1500гривен [ето почти 200уе] .
МАРИЯ Мыслитель (6255) 13 лет назад
На собак 4-5 тыщ. руб. в месяц, а если на всю живность, то где-то 10000 в месяц)))
Источник: хозяйка 5-кошек, 2-собак и 1-кролика декоративного и 2 волнистиков.
Ольга Ожгибесова Мыслитель (8112) 13 лет назад
Если только на еду, то на четырех собак и двух кошек уходит около трех тысяч. Плюс шампуни, бальзамы, кондиционеры.. . Еще тысяча.. . Проще всех продать ))))
Наталья Гуру (2600) 13 лет назад
в месяц наверное не меньше 2000р, натуралкой кормим
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Около 3000р. питание собака в 25 кг... пока
Галина долганова Оракул (54863) 13 лет назад
много почти вся зарплата их 5 штук