Что делать? Я девушке нравлюсь, но у нее есть парень! Она мне тоже очень нравится, даже очень.

Познакомился с девушкой, пообщался.
Очень классная, я прям был шокирован, какая она хорошая." Ее стоит добиться", - вот так я подумал.
Вечерком мы с друзьями пошли на шашлыки, она там тоже была, мы веселились, танцевали, я ее обнимал, целовал в щечку=)
Короче видно, что нравлюсь.

Когда спросил телефон, то она его мне написала, но добавила, что только для дружбы. У нее есть парень.
Я очень хочу быть с ней. То, что она дала мне телефон ведь что-то значит?
У меня ведь есть шанс быть с ней?

Дополнен

Как подойти? С какой стороны? С чего начать?

Дополнен

Кстати, она сказала подруге, что я ей понравился.. Это ведь тоже что-то значит?

Дополнен

Это она мне нарисовала на мобильнике, сделала так сказать, подарок.

Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье&

Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!

Такую девушку отбить не проблема. Только помни, как началось (с предательства) , так и закончится.

Orthodox дело говорит

ну заполучишь, женишься, а она процесс
( как бы помягче сказать ...) поисков продолжит при живом муже ...
это порода, ее надо избегать.

лучше не портить ничего... просто пока дружи.. девушка потом сама выберет кто для нее лучший..