Где и как научиться веб-дизайну?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Много в инете, да и в магазине, самоучителей, в которіх описывается из чего состоит html, CSS, и т. д. и т. п. Это все перечитал и в теории знаю что это. но на практике, не могу начать толком ни чего. Хотелось бы, найти литературу, которая не по шаблону напечатана, как все остальные, а где можно получать дельные и практичные советы по самому процессу работы начинающего дизайнера.
Кстати буду благодарен еще, если подскажете, где можно пойти на курсы веб дизайна. Живу в городе Одессе.
Лучший ответ
Остальные ответы
A B Знаток (498) 17 лет назад
Возьмись за изготовление сайта, но чтоб платили обязательно, а лучше подпиши договор - и вот тогда должно пойти как по маслу.
mmv Мастер (1352) 17 лет назад
http://www.marmatin.narod.ru

раздел веб-дизайн (энциклопедия сайтостроения, скрипты и шаблоны)