Как пользоваться програмой Blue Screen View ???

Винчестер Профи (863), закрыт 13 лет назад
При тесте показывет такое. ЧТо с ним нужно сделать?

Дополнен 15 лет назад
Ну как вовремя, лимит загрузки фото кончился (
Лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31318) 15 лет назад
Скачай лучше Windows Debugging Tools и сделай анализ дамп-файла) ) Но не факт что поймешь в нем хоть что-то)) ) Лучше попросить друга, который разбирается)
Остальные ответы
виктор Бутенко Мастер (2177) 15 лет назад
здесь что то говориться о дровах нвидии нихрена не видно
ВинчестерПрофи (863) 15 лет назад
сейчас сделаю другой вариант.
виктор Бутенко Мастер (2177) переустанови драйвера на нвидию другую версию поставь и переустанови директикс это из за них у меня подобное было помогло вернуться на предыдущие дрова видеокарты
Никол@ Мудрец (16213) 15 лет назад
Увидев перед глазами синий экран с белыми символами, любой пользователь операционной системы Windows понимает, что произошло что-то крайне неприятное "Синий экран смерти" (BSOD) означает обнаружение критической неустранимой ошибки в коде ядра ОС и аварийное завершение ее работы во избежание серьезных повреждений. Бесплатная утилита BlueScreenView позволит пользователям разобраться, что именно послужило причиной появления "синего экрана", и принять меры во избежание указанной проблемы в дальнейшем
ВинчестерПрофи (863) 15 лет назад
Я это читал, но разобраться не могу.
ацу цуеУченик (102) 9 лет назад
а как пользоваться этой программой