А как бы вы отомстили своему врагу?

Павел Бровский Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кеша Профи (552) 17 лет назад
Вырезал бы ему кишки и на них же повесил в искровавленной ванной комнате его горящего дома.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5733) 17 лет назад
Позвала бы Вас на защиту, а потом я наградила бы Вас жарким поцелуем.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Разве что убить морально, да и то- зачем?
Пользователь удален Гуру (3341) 17 лет назад
Зло в ответ - это тоже зло. Надо делать добро. Я может и не простил бы человека, но мстить бы не стал точно.
А.Д.А. Мастер (1190) 17 лет назад
помолился бы за него и поставил свечку о его здравии!!!
Ему всё отольется в сто и тысячу раз! Бог с ним сам разберется....
Удачи и чтоб небыло врагов!!!
Татьяна Ларина Мастер (1560) 17 лет назад
Мстить нельзя, цепь зла нужно прерывать.Для этого нужно полюбить своего врага.Враги наши лучшие друзья, только они говорят нам всю правду, указывают на наши недостатки и тем самым заставляют нас исправляться.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Надо стать его лучшем другом и потом ему гадить инкогнито, но при каждой подлянке потом ему ИСКРЕННО сочувствовать!!!! Вот это да!!!