Информационные технологии

Помогите, пожалуйста =) у меня телефон Nokia 5800, когда я его подключаю через USB к компу, комп видит только флешку,

помогите, пожалуйста =) у меня телефон Nokia 5800, когда я его подключаю через USB к компу, комп видит только флешку, а память телефона не видит!!!!не исключено, что у меня вирум на телефоне, я флешку уже проверила, а саму память телефона не могу проверить на вирусы =((( драйвера с диска установила, через OVI Suit пробовала, он видит память телефона, но через него на вирус не проверишь! или проверишь??? =))) посоветуйте что-нибудь!!!

в телефоне в настроиках переключи режим. вирус там если только компьютерныи может быть, телефону вреда не принесет.