Почему страусы прячут голову в песок. а задницу открытой оставляют?
В Австралии был пойман страус-извращенец. При испуге все нормальные страусы прячут голову в песок, а этот в ...даже не удобно говорить, и при чем не в свою!
from Comedy
Потому что сущность у них - куриная.
Я думаю для того, чтобы последствия испуга не унюхать
Наверное приятнее в зад, чем в клюв!
А может, у него попка дощечкой прикрыта - никто же из нас задницу страуса не изучал настолько пристально))
А может, действительно умные, и для них мозги (вот ужас -то!) важнее задницы?