скажите пожалуйста,топливные баки для ГАЗА 2411 и для 3102 одинаковые????хотел купить бак новый,думаю подойдет ли

Иваныч Ученик (213), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
прораб Мыслитель (5803) 14 лет назад
Ну для начала тебе надо знать какой бак стоит у тебя, стандартный бак на старых Волгах был 55 литров, так вот если он 55 литров новый в продаже, то бери именно такой, так как позже машины стали комплетовать баками на 75 литров, а у них горловина уже другая, и не попадешь в отверстие под бак в крыле машины, а если захочешь на 75-ку замахнуться тогда крылья задние надо другие ставить. Приди в фирменный Газовский магазин и продавцы тебе наглядно покажут и баки и крылья задние.... на мой взгляд когда у меня был бак 55 литров был удобнее, так как в нем и щуп был и пробка сливная, а на новый больших баках такого уже нет. Думай сам!!!
Источник: опыт газ-24 и 3110