как написать письмо юдашкину

Екатерина Знаток (448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Doniy Ученик (70) 14 лет назад
Зайди на сайт "Первого канала" www.1tv.ru выбери вкладку ИНТЕРАКТИВ, и задай этот вопрос. Межет быть ответят.

Вступай в сообщество ЛУЧШИЕ ШУТКИ!
Анекдоты. Шутки. Приколы. Смешные картинки, музыка и другое. На каждый день. Здесь вы найдете многого интересного и смешного, что поднимет ваше настроение.
http://my.mail.ru/community/the_best_jokes/
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Ха-ха-ха! К господу Богу можно всегда обратиться, а к портняжке оказывается, сложно!
Алиса Знаток (484) 8 лет назад
забей в интернете емайл юдашкина и напиши по почте
Олег Машков Ученик (130) 4 года назад
Моя мама создает такие платья и костюмы для их детей, что мне просто не нарадоваться, но она этого не понимает, это не реклама, помогите ей понять, чего она стоит. Мой телефон 8 950 163 95 91