Изменился запах пота .что делать?

полехина светлана Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Ученик (230) 14 лет назад
хлебная сода поможет.
Игорь Поликарпов Мудрец (12690) 14 лет назад
Что то поменялось в организме. Может, в гормональной системе, может, еще где. Если ничего не беспокоит-пока-не дергайтесь. Посмотрите, что изменилось в окружении? Режим питания? Сырье предприятия, на котором работаете? и т. д.
natuz666 Профи (736) 14 лет назад
Срочно идти к эндокринологу! Но заранее не пугайтесь - может, просто помыться?
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
поменять питание- если видимых проблем с органами нет....
Натали Знаток (271) 14 лет назад
Скорее всего, это гормональный сбой. Посетите врача-эндокринолога, сдайте гормоны. Все прояснится!
Людмила *** Профи (618) 14 лет назад
Сходите к врачу. Или поищите в Яндексе что нибудь. Может найдёте, как с этим справиться?!