15 лет назад от Изменено

Что значит, понятие субъективное?

Дата
Популярность
15 лет назад

твой взгляд, твое мнение, которые многие не могут понять, одобрить

15 лет назад

СУБЪЕКТИВНЫЙ, –ая, –ое; –вен, –вна.
1. Присущий только данному субъекту, лицу. Субъективное ощущение.
2. Пристрастный, предвзятый, лишённый объективности. Субъективная оценка. Слишком субъективное мнение.
| сущ. субъективность, –и, ж.

Источник: Толковый словарь С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой
15 лет назад

Что то недоказанное, чисто Ваши ощущения и Ваше мнение на что то, ни чем не подтвержденное

15 лет назад

это значит что, то что для тебя сладко - другому может казаться горьким..)))

15 лет назад

Это ваш взгляд на что-либо, который может не совпадать с взглядами др. людей. .
Субективное то же, что и индивидуальное.