На что заменить французский жим.
Занимался по программе где то полгода добился не плохих результатов на 4 см увеличил объем, хочу её координально поменять, не знаю на что заменить французский жим.
На Жим лежа узким хватом.
Замени его лежа разгибанием гантелями .
разгибания рук на блоке вниз
Да зачем чем то менять если есть результат просто этот метод улучшить и все.
Сгибание с гантелями. А если программа приносит результаты, зачем ее менять. Другая может быть безрезультатной, а потом пока будешь ее адаптировать под себя это еще полгода пройдет.