На что заменить французский жим.

Занимался по программе где то полгода добился не плохих результатов на 4 см увеличил объем, хочу её координально поменять, не знаю на что заменить французский жим.

На Жим лежа узким хватом.

Замени его лежа разгибанием гантелями .

разгибания рук на блоке вниз

Да зачем чем то менять если есть результат просто этот метод улучшить и все.

Сгибание с гантелями. А если программа приносит результаты, зачем ее менять. Другая может быть безрезультатной, а потом пока будешь ее адаптировать под себя это еще полгода пройдет.