Почтовый адрес. Что-то я запуталась, подскажите пожалуйста у фирмы почтовый адрес и фактический это одно и тоже?

не обязательно

почтовы адреск может быть арендованным абонентстким ящиком
а фактический адрес, это место нахождение адресата

Юр. - тот что в документах (Устав и т. д.) , Фактич. - там где находитесь (офис или что-то еще). , а почтовый - куда вам почту присылать!!!

Чаще да, но не обязательно. Фирма может абонировать почтовый ящик, тогда он может быть ее почтовым адресом.

почтовый - местонахождения, юридический - там где официально договор аренды заключен, т. е пример: по договору аренды у вас корпус 7, а сидите вы в корпусе 20