чем отличаются "военная" разведка от "войсковой" разведки? слышал что есть разница

/LITOi . Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40583) 14 лет назад
Войсковая разведка-это те, кто непосредственно на фронте служат-языков берет, под колючей проволокой на минных полях пролезает, диверсии устраивает и т. д. А военная разведка-это центральная организация при Генштабе-сбор и обработка информации. Контора наподобие ЦРУ, ФСБ, СВР, Мосад, МИ-6 и прочее.
Остальные ответы
Большой Ал Оракул (89985) 14 лет назад
Войсковая разведка имеет чёткую привязанность к тому подразделению, которому она придана, ну например - разведрота такогото мотострелкового иди танкового полака или разведбат такой то дивизии, а военная разведка включает в себя все интересы военных возможностей армий вероятного противника и не имеет чёткой привязанности, так например внешняя разведка, ГРУ и т. д. занимаются общими вопросами имея разное подчинение...
Незнакомка ))) Гений (96697) 14 лет назад
думаю, что ВОЕННАЯ -от корпуса и выше.... а войсковая входит в состав военной.. . внутри определеннго подразделения!
Артём Созыкин Знаток (402) 7 лет назад
Считается ли ВС РФ ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА элитным войском
Кирилл Пискунов Ученик (102) 1 год назад
хз мы отвечали за безопасстность батальона связи тропосферщиков с ЗАС оборудованим,,,,,,,,,,,,,в ГСВГ и ВДРА